Санкт-Петербург, 13.09.2022, 14:19

Возможен ли призыв граждан ограниченной годности на момент мобилизации из-за нестабильности РФ - рассмотрение случая зрения -5 диоптрий?

Вопрос №19716630 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.09.2022, 14:19
Уважаемые юристы и читающие данный вопрос. При мобилизации, которая возможна в любой момент из-за нестабильности Российской Федерации, будет ли призыв граждан, которые ограниченно годны, в частности, из-за зрения-5 диоптрий (на момент призыва в 2020 года)? При получении военного билета по вышеописанной причине возникает производный побочный вопрос при изменении соответствующих требований до-6 диоптрий в 2022, гражданин подлежит призыву и мобилизации, если у него уже есть военный билет, полученный в 2020 году, когда ограничение было —-5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если и будет. То в тылу работать с таким зрением будете.

13.09.2022, 14:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Да, хватает идиотов в интернете.

13.09.2022, 14:41
Оценка автора вопроса:
Пропаганда и оскорбления

Речь идёт о насильственном принуждении к любому труду, которое почему-то легально на конституционном уровне в большинстве странах. Работать в любом случаи заставят без высокой оплаты?

13.09.2022, 14:31

Ты чего президентом-то назвался? Лучше бы Наполеоном. Вот тогда точно не призовут!

14.09.2022, 01:27