Можно ли устроиться приставом, если есть долги в приставах?
Здравствуйте! Да, можете, так как сотрудника нельзя не принять на работу или уволить за наличие долгов, но можно открыто расспросить его о долгах и проверить информацию в открытых источниках – на сайте службы судебных приставов, арбитражных судов, районного суда по месту жительства.
Добрый день. Это гос. служба. Вам могут и отказать, а можете выиграть конкурс. Много факторов.
Хороший вопрос. Пробовать можно, но можете не пройти по конкурсу если много претендентов.
Здравствуйте! Да, можете, так как сотрудника нельзя не принять на работу или уволить за наличие долгов, но можно открыто расспросить его о долгах и проверить информацию в открытых источниках – на сайте службы судебных приставов, арбитражных судов, районного суда по месту жительства. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!