Нам нужно ходатайство от юриста о проведении генетической экспертизы.

Лучший ответ

ХОДАТАЙСТВО

Истцом ФИО требования к Ответчику ФИО об установлении отцовства и внесении изменения в актовую запись в отношении ребенка. Согласно статьи 56 ГПК РФ, каждая из сторон должна доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается.

Статьей 35 ГПК РФ стороне в процессе предоставлено, право представлять доказательства, заявлять ходатайства.

Пунктом 1 статьи 57 ГПК РФ, установлено, что в случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

Для полного, всестороннего и объективного рассмотрения настоящего спора требуется установление происхождения ребенка, путем проведения молекулярно-генетической экспертизы. Проведение таких экспертиз требует специальных познаний.

В силу пункта 1 статьи 79 ГПК РФ, при возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.

Прошу назначить проведение молекулярно-генетической экспертизы по настоящему делу в ГБУЗ АО "название" ,ИНН, по установлению отцовства Истца в отношении несовершеннолетнего ребенка

.Оплату гарантирую.

Истец ФИО.

Здравствуйте!

За подготовкой ходатайства напишите юристу в личном сообщении.