пожалуйста, мы разводимся с мужем, в браке я брала микрозаймы, при разводе я могу разделить их с мужем на пополам?

Мы разводимся с мужем, в браке я брала микрозаймы, при разводе я могу разделить их с мужем на пополам?

Лучший ответ

Можно, если брали кредиты на жизнь. Например у кого-то не было работы — вот и занимали у разных банков. Кредитными картами платили в магазинах за продукты, одежду, ремонт и т.д. Удачи.

Сможете, если докажете, что брали эти кредиты на нужды семьи.

Наталья, такое возможно если кредитные денежные средства расходовались на нужды семьи и Вы это сможете доказать суду.