Что делать, если в деле мирового суда не хватает приложений - советы ответчику и статья для ссылки
Вы шутите что ли? Как может обыватель ходить в суд, что вы там делали? Нужно знать процессуальное право, теперь ничего не сделаете. Это делают при подаче замечаний на протокол судебного заседания. А срок там 5 дней. Статья 232 ГПК РФ предоставляет лицам, участвующим в деле, право подачи замечаний на протокол в течение пяти дней. С учетом статьи 191 ГК РФ и статьи 107 (часть 3) пятидневный срок начинает исчисляться со следующего дня после даты, установленной для подписания протокола, и истекает в 24-00 часа последнего дня срока. Статья 194 ГК РФ предусматривает подачу замечаний на протокол в канцелярию суда и высылку почтой.