Как потребовать деньги за кредит за телефон, который был сдан парнем в ломбард без разрешения?

• г. Великий Устюг

Как мне востребовать деньги за кредит (за телефон который парень сдал и его не возвращает) или востребовать такой же телефон? Кредит за телефон я плачу, а телефона этого у меня нет, парень самовольно его сдал в ломбард.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию в сответствии со ст 141 УПК РФ подавайте.