Как доказать свою невиновность в случае, когда на вас написали заявление и есть свидетели?
В этой ситуации мне как доказать свою правоту?
Миша! Я не знаю, что там у Вас происходит на самом деле, но в подобных случаях Вам сможет помочь только адвокат. Самодеятельность здесь чревата негативными последствиями.
Желательно представить своих свидетелей, что Вы его не били. Кроме того, у него должны быть повреждения, если он утверждает, что Вы его ударили.
И Вам нужно найти своих свидетелей.
Здравствуйте! Вам необходимо иметь также своих свидетелей, а лучше обратиться за грамотной юридической помощью к адвокатам.
Если это происходило в общественном, то можно запросить видео с камер. Также, Вы можете попросить человека, заявившего на Вас, чтобы он прошел медицинское освидетельствование на наличие побоев.