Как забрать родителей из больницы, если они дали доверенность на старшее поколение?
Я находилась в больнице, отец чтобы выехать на работу написал доверенность на свою 78 летнию мать. Могу ли я забрать их после выхода из больницы?
Лучший ответ
Доброе утро! Елена, какая конкретно доверенность и кого забрать? Более полно и подробно изложите свой вопрос.
Кого именно или что забрать?