Как оспорить регресс от страховой компании по каско при невыплаченном осаго?
Здравствуйте Андрей! По КАСКО обычно в стоимость включается стоимость деталей которые не были зафиксированы в ДТП и в связи с этим вам надо требовать в суде провести экспертизу автотехническую за ваш счет. Вы можете обратится в личку к любому юристу для составления документов и для представительства в суде.
С уважением Добышев Р.В.
Если Вам нужен юрист по Москве, можете воспользоваться поисковой системой сайта, Андрей.
Вам нужно провести независимую экспертизу или заявить суду о её необходимости.
Можно написать возражение в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.
Добрый вечер, Вам нужно провести независимую экспертизу или заявить суду о её необходимости.
Добрый вечер, по КАСКО обычно в стоимость включается стоимость деталей которые не были зафиксированы в ДТП и в связи с этим вам надо требовать в суде провести экспертизу автотехническую за ваш счет.