Как оспорить регресс от страховой компании по каско при невыплаченном осаго?

У меня небыло осаго, я виновник, страховая отремонтировава машину по каско мне прислала регресс, хочу оспорить (сумму), т.к. в справке написано меньше видимых повреждений, нужно написать возрожения и сходить в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте Андрей! По КАСКО обычно в стоимость включается стоимость деталей которые не были зафиксированы в ДТП и в связи с этим вам надо требовать в суде провести экспертизу автотехническую за ваш счет. Вы можете обратится в личку к любому юристу для составления документов и для представительства в суде.

С уважением Добышев Р.В.

Если Вам нужен юрист по Москве, можете воспользоваться поисковой системой сайта, Андрей.

Вам нужно провести независимую экспертизу или заявить суду о её необходимости.

Можно написать возражение в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Добрый вечер, Вам нужно провести независимую экспертизу или заявить суду о её необходимости.