Может ли суд привлечь адвоката в гражданском деле по собственной инициативе для защиты интересов ответчика.

• г. Ливны

Может ли суд привлечь адвоката в гражданском деле по собственной инициативе для защиты интересов ответчика. Ответчик в суд не является.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это возможно, законом предусмотрено.