Как выписать мужа из моей квартиры, если он имеет свою?
ИСковым заявлением о признании утратившим право пользования и снятии с рег учета.
Но, пока он муж, сделать это труднее.. После разводы проще..
Выписать мужа можно через суд, но только в том случае если он не собственник доли в этой квартире.
Вы состоите в браке, если да, то вас это не получится сделать.
Если не хочет сам выписываться, то обратитесь с иском в суд.
Добрый день. Если вы единственный собственник, то через суд. Если он собственник тоже, то никак.
Добрый вечер. Если не хочет сам выписываться, то обратитесь с иском в суд.