Меня сняли с регистрационного учёта квартиры без моего ведома! Я полноправный единственный собственник квартиры! Куда жаловаться?
Жалуйтесь в суд. Обжалование незаконных действий должностных лиц в судебном порядке осуществляется в соответствии с требованиями, установленными ст. 218–220 КАС РФ.
Уточните с какого учета, на улучшение жилищных условий.
В судебном порядке оспаривайте.
На какам основании Вы были сняты с регистрационного учёта в своей собственной квартире и какие имеются препятствия вновь зарегистрироваться? В первую очередь следует обратиться в УФМС за разъяснением по поводу снятия с регистрационного учета в квартире.
Добрый вечер.