Как поставить унаследованную машину на учет после изъятия номеров и СТС?
После смерти отца я ездил на его машине, гаишники остановили и изъяли номера и СТС, скоро получу от нотариуса право на наследство на данный автомобиль, как теперь поставить её на учет на себя?
Доброго времени суток.
Получайте у нотариуса документы, если вы единственный наследник на авто по ним, идете в ГИБДД и пишите заявление о постановке на учет авто - выдадут старые номера и изъятые документы.
Получите документы о наследовании после смерти отца автомобиля, зарегистрируете его в ГИБДД.
Добрый вечер. Получайте у нотариуса документы, если вы единственный наследник на авто по ним, идете в ГИБДД и пишите заявление о постановке на учет авто - выдадут старые номера и изъятые документы.