Какие права у мастеров при ремонте в многоквартирном доме - должны ли они убирать пыль в подъезде?
Делаем ремонт в квартире многоэтажного дома, возле квартиры в подъезде пыль, мастера говорят, что они не должны мыть пол, двери и кнопки лифта, это так?
Все зависит от условий Договора прописано ли у них это. Но по факту, тот, кто производит ремонт обязан убирать последствия. Не важно собственники или рабочие.
С вашей УК никто не снимал обязанностей по уборке подъезда. Причина появления пыли при этом абсолютно не важна.
Добрый вечер.. Все зависит от условий Договора прописано ли у них это. Но по факту, тот, кто производит ремонт обязан убирать последствия. Не важно собственники или рабочие.