Петрозаводск, 14.09.2022, 08:42

Может ли юридическая компания запросить за верификацию сумму 30000 руб. За возврат с редств с брокерского счета мошенников?

Вопрос №19719041 из г. Петрозаводск
опубликован 14.09.2022, 08:42
Может ли юридическая компания запросить за верификацию сумму 30000 руб. За возврат с редств с брокерского счета мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

На результат ни кто не работает, услуга платная.

14.09.2022, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию

Мария, никому ничего не платите, это все мошенники.

14.09.2022, 08:49

Как же найти юриста, который поможет с выводом средств без предоплат?

14.09.2022, 08:56

Нигде не найдете такого юриста.

14.09.2022, 09:01

На результат ни кто не работает, услуга платная.

14.09.2022, 09:02