Как определить необходимость продления полномочий председателя производственного кооператива без указания срока в уставе и протоколе?

• г. Иваново

Нужно ли продлевать полномочия председателя производственного кооператива, если в протоколе и уставе не прописан срок полномочий председателя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не прописан срок полномочий ничего продлять не требуется, если в принципе ничего не указано про полномочия, то необходимо оформить.