Москва, 14.09.2022, 12:52

Как попасть на прием?

Вопрос №19719824 из г. Москва
опубликован 14.09.2022, 12:52
Как попасть на прием?
Лучший ответ
Рекомендуется

"⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19719824

Пока не знаю"

Вы что там употребляете? Бросайте.

14.09.2022, 14:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

К кому вы хотите попасть на прием?

14.09.2022, 12:56
Оценка автора вопроса:
Пока не знаю

Николай Борисович!

Куда и к кому Вы планируете попасть на прием?

14.09.2022, 14:17
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

За что Вас посмели несправедливо наказать?

14.09.2022, 14:22

Я ничего не употребляю! Мне 73 года и меня интересует почему не справедливо наказывают! 🙄

14.09.2022, 14:15

Николай Борисович. Уточните ваш вопрос, в чем ваша проблема, к кому вы желаете на прием попасть и за что вас наказывают и нам удастся вам дать совет.

14.09.2022, 14:19