Суд принял решение о солидарном взыскании наследственного долга с тремя ответчиками, вопросы закрытия ИП остаются открытыми

Суд решил о солидарном взыскании наследственного долга с 3 ответчиков. Открыто три ИЛ и три ИП. 1.09.2022 списана вся сумма долга с одного из должников. В какой срок приставы должны закрыть ИП? Может ли пристав закрыть мое ИП по чеку списания по ИП солидарного должника?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, пристав обязан закрыть ИП при взыскании полной суммы долга с одного из солидарных должников. Вы можете подать об этом приставу ходатайство.