Временная прописка мешает получить социальный контракт - возможно ли обучение в другом регионе?
Также я требовал написать письменный отказ, на каком основании мне отказывают в услуге, мне же центр занятости утверждает, что у них на это нет полномочий. Сказали, что отказ на основании закона о «Занятости населения РФ» ст.3 пункт 2. Как мне поступить в этой ситуации?
Вы путаете социальный контракт, отдел социальной защиты и центр занятости.
Сделайте временную регистрацию. Временная регистрация приравнивается к постоянной.
Здравствуйте
Да вы можете заключить социальный контракт по месту временной регистрации.
А куда мне обращаться для получения соц. контракта?