Как получить аттестат вечерней школы без сдачи экзаменов после 10 лет?
У меня такой вопрос, дело в том что из школы после 7 класса меня перевели в вечернюю школу за то что я не посещала занятия длительное время. В вечерней школе, мне предлагали закончить 8 и 9 класс за один учебный год. Но так получилось что я не ездила на занятия вообще, экзамены не сдавала и естественно аттестата мне никто не дал. Могу ли я обратиться в эту вечернюю школу, что бы мне его выдали без каких либо экзаменов и так далее? Прошло уже лет 10
Лучший ответ
Не можете. Вам не выдадут аттестат. Вы занятия не посещали и не сдавали экзаменов.