Как законно отремонтировать стену дома, который сдают под магазин?
У моей мамы дом. Он на 3 хозяев (бывший садик) Один из которых живёт за границей и сдаёт часть дома под магазин. Хозяева магазина не следят за домом и стена которая соприкасается с нами ломается, постоянно льётся вода от дождя и снега. Как можно законно их отремонтировать стену?
Лучший ответ
Подайте претензию собственнику.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. В судебном порядке.
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Можно обязать собственника в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Сначала вам необходимо направить собственнику претензию и указать требование отремонтировать стену, если он откажется, то заставить его можно в судебном порядке.