Как испугавшись долга и оформив кредит через Сбербанк онлайн через телефон свекрови, я попала в серьезные неприятности с полицией и теперь нуждаюсь в помощи
Я натворила плохих дел, из за долга, испугавшись оформила кредит через Сбербанк онлайн через телефон свекрови, сумму одобрили 18000, перевела себе 9, остальные остались у свекрови насчёте,она не знала об этом, потом пришло письмо свекровь прочитала и узнала что есть кредитная карта, пошла в полицию написали заявление, но потом узнала что. Я,отказалась от заявление, просила полицейских не продолжать, но они приехали домой начали орать и запугивать, ей пришлось давать показания, и ещё так же взяла у нее со шкафа 100000 тысяч рублей, и по еняла банкноты банка приколов, я уже призналась матери, муж пошел спросить совета, что делать, и полицейские сразу позвонили на дежурную часть, что им стало известно ещё об одном преступлении, меня забрали в отдел, в 9 часов вечера держали, чтоб я писала явку с повинной, пришлось писать, сей нужна помощь, Я также проживаю со свекровью и мужем, мы помирились и претензий ко мне не имеет, Теперь дело переквалификацируют, и нас снова вызывают, что мне делать, мне нужна помощь, оплатить смогу в рассрочку.. Без проблемы.
Лучший ответ
Дело ещё нет никакого.
Нужно всем отказаться давать показания, сославшись на ст.
Спасибо за полезный совет!
Писаниной на форуме не занимайтесь, а срочно обращайтесь к адвокату лично.
Спасибо за вашу работу!