Нужно ли регистрировать в лицензионке усиленную Hatsan 85 калибра 4,5 мм, если есть разрешение на огнестрельное пневматическое оружие?
У меня hatsan 85 усиленная свыше 7,5 калибр 4,5 мм нужно ли регистрировать в лицензионке хотя у самого есть разрешение на огнестрельное пневматическое оружие?
Лучший ответ
Да, нужно. Свыше 7.5. - лицензия нужна. Только сначала получают лицензию, а потом оружие. Вы уже совершили правонарушение.