Проблема с погашением займа - списали деньги, но требуют дополнительно 30000.
Я взял займ 09.09 22 написал им что хочу досрочно погасить займ, они отвели да оплатите 26000 и и мы закроем зай, оплатил деньги им пришли но списали просто и ещё должен 30000 что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Требуйте основание возникшей задолженности, а также справку о внесенных платежах, сравните с графиком погашения задолженности. Исходя из этих сведений уже и следует действовать дальше.
Добрый день, Александр! Более ничего не платить, так как будете должны до бесконечности. Пусть данная организация, выдавшая Вам займ обращается в суд и взыскивает оставшуюся задолженность, суд определит окончательную сумму, чтобы Вы её точно знали и не были дальше должны.
Напишите заявление в суд.