Как правильно разместить рекламу на окнах - наклейки или плакаты?

• г. Москва

Есть сомнения по поводу размещения наклеек на окнах (на них изображены услуги салона, название, иллюстрации тд) Если мы распечатаем их не как наклейки, а как плакаты, и просто прикрепим к окну, это будет считаться нарушением? И есть ли ещё альтернативные решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, надо на это разрешение от местной админстрации получать.

С уважением.

Получите штраф по ст. 14.3 КоП РФ. Решение одно идите в администрацию и получайте разрегение на рекламные конструкции.