Публикация нецензурных высказываний - последствия для нарушителя

• г. Великий Новгород

Лицо написало другому лицу по поводу тех, кто поддерживает специальную военную операцию, и назвало поддерживающих не очень правильно (матом). Другое лицо без спроса опубликовало его высказывания у себя я блоге. Что будет тому, кто оскорбил людей?

Ответы на вопрос (1):

За мелкое хулиганство могут привлечь - это минимум.

Ну а если там есть состав - то и к уголовной.

С уважением.