Муж успел получить российское гражданство, я гражданка Казахстана
Муж успел получить российское гражданство, я гражданка Казахстана, как мне получить российское гражданство и какое время все это займет.
Лучший ответ
Обращаетесь в УФМС за получением РВП(срок рассмотрения два месяца) потом обращаетесь за получением ВИДа на жительство, проживаете в РФ год и получаете гражданство. Общий срок займет около 1 год и 6 месяцев. Перечень документов уточняйте в УФМС по месту обращения!
Спасибо за ответ!