Какие последствия грозят водителю, чья распечатка тахографа не вписывается в путевку?

Допустим я из России и еду по территории Беллорусии. Меня тормозит транспортая инспекция и берет у меня распечатку тахографа за 28 дней, которая не вписывается по времени в путевку. Имеет ли право транспортая инспекция выписать мне штраф за нарушения режима труда и отдыха, которые были совершены до начала новой путевки.
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей. Да, это допустимо. Если вы не согласны со штрафом, нужно его обжаловать. При этом надо найти более веские основания для его отмены.