Получив минно-взрывную травму и потерю 70% слуха, мне положена выплата в 3 000 000, но госпиталь отказывается выдать справку о ранении
Получил минно-взрывная травму потеря слуха на. 70 процента. Слышу с 3 метров. Госпиталь отказались выдавать справку о ранение.. положена мне выплата в 3000000?
Лучший ответ
Право вы имеете, однако вам нужно через суд добиться выдачи из госпиталя необходимых медицинских документов.
Если у вас нет медицинских документов вам никто ни чего не выплатит. Основанием выплаты это медицинский документ.