Как продать долю в квартире, если один из собственников уклоняется от получения уведомления через нотариус?
После того как пройдет 1 месяц после высылки уведомления о продажи доли вы смело можете продать свои доли и оспорить договор купли-продажи будет невозможно, но на вашем месте для подстраховки я бы подстраховался и отправил бы курьера или со свидетелями пришел бы к собственнику и при свидетелях сообщил о продажи доли в квартире.
Если сейчас я еще начну высылать уведомления разными способами (телеграмма, курьер, свидетели) то с какого числа будет отсчитываться месяц???? Так мне кажется можно до бесконечности ей пытаться вручить уведомления.