Как оформить документы на авто с поддельными документами и отремонтировать его на штраф-стоянке?

Купил машину с поддельными документами, Машина на штраф стоянке, умысла нет, в полиции машину не отдают, Машина все ровная приехала запчастью и ездила тут двойником, я владелец по договору купли-продажи, на учат поставить не успел, выяснилось сторона двойник. Можно ли официально сделать документы на неё? В полиция предложили только один вариант разобрать прямо на штраф площадке, отдают только запчастью. Вопрос можно ли сделать документы на такое авто?
Лучший ответ

Сделать документы на такое авто не возможно.

Спасибо

Фёдор, доброе утро. Увы, исходя из условий вашего вопроса нельзя сделать официально неё документы в полиции предложили разумный вариант. С уважением.