Г. Ульяновск. Мы с женой отметили юбилей (50 лет) свадьбы, положена нам единовременная выплата если положена, как это оформить,

Вопрос №19722635 из г. Ульяновск
опубликован 15.09.2022, 08:38

Г. Ульяновск. Мы с женой отметили юбилей (50 лет) свадьбы, положена нам единовременная выплата если положена, как это оформить,

Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент таких выплат в г. Ульяновске не предусмотрено.

15.09.2022, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Поздравляю вас с супругой с такой замечательной датой!

Что касается ответа на Ваш вопрос, то здесь все зависит от вашего места жительства. Обязательной единовременной выплаты, установленной на федеральном уровне, не предусмотрено.

На сегодняшний день денежные выплаты к юбилею супругов установлены только в нескольких регионах страны.

Установлено ли это в вашем городе, Вы можете узнать, обратившись в орган соцзащиты.

Жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калужской, Пензенской, Тюменской и др.областей могут получить данную выплату, обратившись с заявлением в МФЦ. Для получения выплаты необходимо предоставить паспорта обоих супругов, свидетельство о заключении брака и реквизиты банковского счета, на который будет произведена выплата.

15.09.2022, 09:08

Доброе утро.

Региональное правительство самостоятельно принимает решение о назначении денежной суммы.

К сожалению, выплаты на юбилей совместной жизни в Ульяновске и Ульяновской области нормативными актами не предусмотрены.

15.09.2022, 09:19

Доброе утро. Примите искренние поздравления.

К сожалению, выплаты на юбилей совместной жизни в Ульяновске и Ульяновской области нормативными актами не предусмотрены.

15.09.2022, 09:20