Уточнение по необходимости оплаты исполнительного сбора за совместное взыскание без предшествующей оплаты производства.

Уточнение по вопросу №19722592 Это правомерно или нет, просто я не поняла должна ли платить исполнительный сбор за совместное взыскание если я вообще ничего не платила за это исполнительное производство?
Лучший ответ

Доброе утро.

Вы одна из солидарных должников. Не имеет значения, кто именно из должников погасил долг.