85-летняя бабушка жалуется на запахи из квартиры ниже - как уладить конфликт?
Бабушка в возрасте 85 лет утверждает, что задыхается в собственной квартире из за запаха «типо исходящей из нашей квартиры». Бабушка на 2 этажа живет выше нас. При чем ее не смущает, что в это время меня может и не быть в квартире все равно врём и варим «какие то зелья». Курить выходим уже на улицу, в квартире не то что запахи какие то, так даже домашних животных нет. Адекватные аргументы ее не успокаивают и мирного регулирования вопроса заканчивается на следующее утро. Ранее писала заявления на других соседей эта в возрасте женщина. На данный момент сказала что будет писать заявление. Хотелось бы найти способ чтобы женщину утихомирить в нашу сторону один раз и чтобы отстала. Помогите с советом.
Лучший ответ
Я думаю Вам необходимо обратиться с вашими жалобами к участковому инспектору. Он в любом случае по факту вашей Жалобы должен будет опросить вашу бабушку, может быть это ее утихомирит.
Спасибо за ответ!