Обязанность специалиста при приёме заявления от физического лица - расшифровка подписи и указание должности.

• г. Хабаровск

При приёме в организации заявления от физ лица, поставили штамп, дату приёма, и входящий номер и сказали что подпись должность и расшифровку принимающего специалиста ставить не должны. Подскажите пожалуйста статью, которая им объяснит обратное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! О какой организации, и заявлении какого плана идет речь?

Добрый день, Тимофей.

Не тратьте время на бессмысленные споры с ними.

Продублируйте заявление почтой россии с описью вложения.

Если не будут реагировать, стучитесь в Жилинспекцию с жалобой.

Полагаю формы регистрации заявлений для частных компаний, к которым относится УК государством не устанавливается. Обычно крупная компания сама разрабатывает положение о документообороте, всякие мелкие фирмочки, коих в ЖКХ большинство работают "как привыкли". Если вас беспокоит легитимность вашего обращения используйте для отправки их систему ГИС ЖКХ или Почту РФ.

Заявление на ремонт стояка в управляющую компанию.