Возможные должности для работника ИП, предоставляющего услуги по дневному уходу за детьми.
У меня не образовательная деятельность, а уход и присмотр. Сейчас сотрудники имеют запись в трудовой книжке, как организатор детского досуга. Многих эта должность отпугивает. Какую должность еще можно писать пр и моем оквэде без лицензии.
Добрый день,
При осуществлении ИП образовательной деятельности с привлечением педагогических работников ИП необходима лицензия на осуществление образовательной деятельности.
Такой ОКВЭД подразумевает должность воспитателя. В детских садах именно воспитатели занимаются уходом и воспитанием детей.