Администрация просит очистить территорию за забором - сколько метров нужно убирать?
Нам пришло письмо с администрации, нужно почистить территорию за забором, вот я б хотел узнать сколько метров я должен держать в чистоте.
Лучший ответ
За забором вы ни миллиметра убирать не должны. Это обязанность администрации органа местного самоуправления.