Могу ли я ООО открыть, если в 19 м году у меня 3 фирмы было ликвидированы налоговой? Последняя ликвидирована в декабре 2019 года.
Лучший ответ
Если ликвидированы через суд, то три года не может открыть компанию.
Значит, в январе 2023 сможете открыть.
С уважением.
Добрый день.
В дополнение к вышесказанному ответу:
Зависит от того, каким способом были ликвидированы - добровольно или исключением из ЕГРЮЛ по решению налоговой.
Если исключением - надо видеть причину и рассчитать срок запрета на регистрационные действия (обычно три года)