Мне на светофоре сейчас вьехали и разбили бампер, сами решать отказались, жду Сотрудника, Что мне говорить.

Вопрос №19725282 из г. Брянск
опубликован 15.09.2022, 20:33
Мне на светофоре сейчас вьехали и разбили бампер, сами решать отказались, жду Сотрудника, Что мне говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как есть, так и говорите. Главное с места происшествия не уезжаете и не переставляйте автомобиль, если не преграждаете проезд другим авто. Можете объяснения и позже направить почтой, если сейчас не желаете.

15.09.2022, 20:36

А что вам говорить? Говорите всё как есть.

15.09.2022, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как есть, так и говорите. Главное с места происшествия не уезжаете и не переставляйте автомобиль, если не преград даёте проезд других авто.

15.09.2022, 20:35

Вам говорить ничего не надо. Замерят, составят схему, определят положение машин во время ДТП, а дальше передадут в группу разбора.

15.09.2022, 20:36

Я о том выплатят ли мне?

15.09.2022, 20:35

Да. Либо страховая виновника либо он сам, если нет страховки.

15.09.2022, 20:37

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034