Можно ли проживать с семьей в служебной квартире после увольнения с полиции?

Вопрос №19725448 из г. Омск
опубликован 15.09.2022, 21:45

Могу ли я проживать с семьей после увольнения с полиции в служебной квартире? Служил в полиции 20 лет, уволился на пенсию. После я пошел служить в Министерство обороны и через какое-то время, 8 месяцев, уволился.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у вас такого права. Служебное жильё обяжут освободить. Пробуйте подать заявление на оформление договора соцнайма на квартиру, но имеют право отказать.

15.09.2022, 21:53

Служебная квартира от полиции.

15.09.2022, 21:57

Всё понятно, при увольнении из полиции, вы обязаны служебную квартиру освободить.

15.09.2022, 21:58