Получение травмы головы при падении металлической бандуры - возможность подачи иска на моральный ущерб.
На меня (на голову) упала металическая бандура, при входе в магазин. Получила травму головы, сотрясение мозга и гематома. При этом у меня старая травмв головы, трепонация ЧМТ. теперь ужасно болит голова, На какой моральный ущерб я могу подать?
Лучший ответ
Надеюсь вы зафиксировали данный факт.
Просить надо больше, суд уменьшит.
Просите 200 тыс. руб.
Вы имеете ввиду сумму или как это сделать?
С уважением.
Думаю нужно предъявлять требования не меньше миллиона, а там как удовлетворит уже суд.