Получение травмы головы при падении металлической бандуры - возможность подачи иска на моральный ущерб.

На меня (на голову) упала металическая бандура, при входе в магазин. Получила травму головы, сотрясение мозга и гематома. При этом у меня старая травмв головы, трепонация ЧМТ. теперь ужасно болит голова, На какой моральный ущерб я могу подать?

Лучший ответ

Надеюсь вы зафиксировали данный факт.

Просить надо больше, суд уменьшит.

Просите 200 тыс. руб.

Вы имеете ввиду сумму или как это сделать?

С уважением.

Думаю нужно предъявлять требования не меньше миллиона, а там как удовлетворит уже суд.