Программа защиты заемщиков - можно ли обнулить кредиты и долги при официальном доходе?

Нашел в инете информацию о том, что гражданам РФ разрешили обнулить кредиты, долги, ЖКХ, налоги и.т.д., даже имея официальный доход! Типа в силу вступила программа защиты заемщиков. Насколько достоверная информация?!

Лучший ответ

Сейчас много фирм предлагают якобы списание всех долгов. Но по факту - называется банкротство, при котором далеко не все долги списываются, а человек попадает в очередную зависимость, но от другого.

Спасибо, что проконсультировали!

Верно то, что можно применить процедуру банкротства в определенных случаях. Это давно уже.

Выражаю признательность за помощь.

Не достоверная информация. Нет никакой программы. Есть обычное банкротство.

Спасибо за помощь!