Имею долю в квартире, могут ли наложить взыскание на всю квартиру? Какие законы защищают мои права.
Нет. Взыскание допустимо только на долю, которой вы владеете. От взыскания вас может защитить исполнительский иммунитет на единственное жильё в соответствие со статьёй 446 ГПК РФ. Обратите внимание, что для этого квартира (ваша доля) не должна быть в залоге (под ипотекой).
Конституция РФ. Оспорите в суде арест Вашей доли.
Арест и запрет на р/действия наложат только относительно вашей доли.
Здравствуйте, если будут долги то могут наложить запреты на вашу долю.