Переспал с девушкой 15 летней обоюдно но не знал сколько ей и есть доказательства, что можно ожидать.
Можно ожидать уголовной ответственности по статье 134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Если вы старше 18 лет, то вам грозит наказание по ст.134 УК РФ.
Если сдуру не признаетесь об осведомленности в возрасте, то ничего.