Каким образом гражданин Молдовы, имеющий гражданство России, может оформить свою машину в России?
Я гражданин Молдова получил гражданство России у меня есть машина в собственности с молдавскими номерами могу ли я продлевать временный ввоз или оформить в России.
Здраствуйте!
Да, конечно, можете.
Ст. ст.219, 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.)
Здравствуйте, Бутук! Можете. Авто находится под режимом временного ввоза согласно ст.219, 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.). Максимальный срок 1 год. И если он истекает, нужно продлевать временный ввоз либо делать вывоз и ввоз.