Может ли учитель английского языка, задавать домашнее задание, переводить тексты. Второй класс, второй урок.
Может ли учитель английского языка, задавать домашнее задание, переводить тексты.
Второй класс, второй урок.
Добрый день!
Все зависит от вашей программы обучения и плана занятий, обучающего материала, в том числе домашних заданий.
У меня дочка во втором классе, как раз столкнулись с английским языком.
Программа составлена так, как будто мы носители языка, ребенок алфавит знает по умолчанию. Даже на русском языке в 1 классе, начинается все с алфавита и печатания/прописывания букв, тут же сразу нужно петь песни, читать.
Куда катимся не понятно.
Вообще, если программа Школа россии это подразумевает, учитель задает. Здравый смысл тут упустим...