Вопрос об уголовной ответственности сотрудника юрслужбы при неисполнении обязательств по договорам.
₽ VIP

• г. Югорск

Можно ли привлеч сотрудника юрслужбы к уголовной ответственноси за ненадлежащее исполнение обязанностей связаннх с не исполнением обязательств по договорам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ненадлежащее исполнение обязательств по договорам предусматривает гражданско-правовую ответственность...если только в действиях сотрудника не прослеживается состав преступления - мошенничество, а это ещё нужно доказать