Вопрос об уголовной ответственности сотрудника юрслужбы при неисполнении обязательств по договорам.
Можно ли привлеч сотрудника юрслужбы к уголовной ответственноси за ненадлежащее исполнение обязанностей связаннх с не исполнением обязательств по договорам?
Лучший ответ
ненадлежащее исполнение обязательств по договорам предусматривает гражданско-правовую ответственность...если только в действиях сотрудника не прослеживается состав преступления - мошенничество, а это ещё нужно доказать
Спасибо за ответ!