Как переоформить автомобиль умершего отчима без наличия родственников?

Год назад умер отчим, родственников у него нет, у него осталась в гараже машина, никому она не нужна, как можно её переоформить на себя?
Лучший ответ

Дмитрий, это вопрос в вопросе. Гараж, машина - это то, что входит в наследственную массу. Срок 6 месяцев вступления в наследство истек. Ст. 1154 ГК РФ прописывает, что наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Ст. 1155 ГК РФ объясняет, что делать наследнику, пропустившему срок принятия наследства. Срок можно восстановить через суд.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Пасынки наследуют имущество в качестве наследников 7 очереди по закону. Обращайтесь к нотариусу.

Заявление в суд о признании права.

Юридически законно никак.