Обязательный депозит на Юле - чем он вызывает опасения у продавцов?

Хочу продать товар на Юле, но мне пишут, что у меня на счёте должна быть сумма эквивалентная сумме за продаваемый товар. Я естественно запереживала, не мошеннические ли это действия?
Лучший ответ

Скорее всего да мошенники и не более.

Спасибо, буду знать.

Конечно мошеннические, не зря запереживали.

Благодарю за ваш ответ. Сейчас я ещё больше утвердилась в правильности своего решения, не общаться с ними.

Здравствуйте! Конечно мошеннические, не зря запереживали. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Благодарю за грамотную консультацию!